Mannschaftsmeldungen -  Marner Tennis Club (4168)

ALLE  MANNSCHAFTEN  WÜRDEN  SICH  FREUEN , WENN  IHR  SIE  BEI  DEN  HEIMSPIELEN  UNTERSTÜTZT

      

 

 

 

 

 

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)

Mannschaft

Mannschaftsführer

Gruppe

Tab.-Rang

Punkte

Downloads

SLH Winter 2018/2019

Herren 30 (4er)

 

1. Bezirksklasse Herren 30 Gr. 049 WE

2

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

Damen 40 (4er)

 

Bezirksliga Damen 40 Gr. 056 WE

6

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

Damen 40 II (4er)

 

1. Bezirksklasse Damen 40 Gr. 063 WE

6

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

Herren 40 (4er)

 

Landesliga Herren 40 Gr. 067

2

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

Herren 50 (4er)

 

Bezirksliga Herren 50 Gr. 104 WE

4

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

Herren 60 (4er) *

 

Landesliga Herren 60 Gr. 117

6

0:0

Tabelle und Spielplan (pdf)

 

* Spielgemeinschaft BSG Wasser- u. Schifffahrtsamt Brunsbüttel mit Marner Tennisclub

 

 

 

 

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Downloads
 
Herren 30 (4er) Hoffmann Christian (0173 9557786)   Herren 30 4er 3. Bezirksklasse Gr. 083 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kapell Katrin (0177-6697045)   Damen 40 4er Bezirksliga Gr. 093 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Bichmann Babette (0151-12156239)   Damen 40 4er 4. Bezirksklasse Gr. 117 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Jebens Patrick (0172-1558010)   Herren 40 4er Verbandsliga Gr. 119     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Jürgens Henning (0160-8358847)   Herren 40 4er Bezirksliga Gr. 126 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Boje Rainer (0176 90710476)   Herren 40 4er 3. Bezirksklasse Gr. 147 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Voss Andro (015146732682)   Herren 40 4er 4. Bezirksklasse Gr. 155 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60  (4er)  Spielgemeinschaft Stöven Helmut (01743974609) Herren 60 1. Bezirksklasse Gr. 225 WE Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er (2er) Eggers Steffen (0174 9817532)   Knaben 2er 2. Bezirksklasse Gr. 345 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er) Wilckerling Lina (01512 8882732)   Juniorinnen 2er Bezirksliga Gr. 373 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er II (2er) Peters Friederike (01520 2054338)   Juniorinnen 2er 2. Bezirksklasse Gr. 382 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
           
 

 

Winter 2017/2018

 

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe     Downloads
Damen 30 (4er)   Verbandsliga Damen 30 Gr. 030     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   1. Bezirksklasse Herren 30 Gr. 048 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Landesliga Herren 40 Gr. 064     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   1. Bezirksklasse Herren 40 Gr. 076 WE     Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Verbandsliga Herren 60 Gr. 111     Tabelle und Spielplan (pdf
           
           

 

* Spielgemeinschaft BSG Wasser- u. Schifffahrtsamt Brunsbüttel mit Marner Tennisclub